24 — 25 мая в г. Озеры проходила VIII ПараАртиада Москвы и Московской области

29 мая в 11:49

24 - 25 мая в г. Озеры проходила  VIII ПараАртиада Москвы и Московской области для людей с ограниченными возможностями в возрасте от 12 до 80 лет в различных номинациях.

Городской округ Луховицы представляли несколько участников разной  возрастной группы.  Макарова Валерия  участвовала в номинации «Театр». Валерия  декламировала отрывок из стихотворения М. Ю. Лермонтова «Демон».

В  номинации «Декоративно – прикладное искусство» свои работы представляли Курчатова О., Абрамкина Р.  В номинации «Вокал» с песней «Вдовы России» выступали Кудрявцева А. и Костина С.

По результатам ПараАртиады участники были  награждены благодарственными письмами, а Кудрявцева А. и Костина С. заняли  третье место  в своей  номинации.