Фестиваль — конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

1 августа 2017 в 18:00

Луховицкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о проведении Фестиваля - конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей (включая приемных).

Номинации Фестиваля:

• «Мама, профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);
  • «Доброе сердце» (мамы с приемными детьми);
  • «Самая активная мама» (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни);
  • «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность,фотография, декоративно-прикладное творчество или мамы, умеющие искусно шить, вязать,вышивать, готовить и т.д.);
  • «Самая спортивная мама» (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов своей семьи);
  • «Дебют года» (мамы, ставшие многодетными в 2017 году);
  • «Золотая мама» (мамы в возрасте 50 лет и старше);
  • «Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);
  • «Мамины руки» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);
  • «Мама и бабушка» (мамы, имеющие как несовершеннолетних детей, так и внуков).

Фестиваль будет проходить в 2 этапа:

1 этап проводится Луховицким управлением социальной защиты населения  МСР МО в период с 01 по 30 сентября  2017 г.

2 этап проводится ГБУ МО «Психологический центр «Янтарь» (далее –Центр) в период с 01 по 31 октября  2017 года.

Для участия в 1 этапе Фестиваля–конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» необходимо подать  в Луховицкое   управление социальной защиты населения  заявку с приложением следующих документов:

• фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4см);
  • фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и (или) презентацию в формате PowerPoint (но не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);
  • ходатайства от коллег, родственников, друзей, публикации в СМИ (при наличии);
  • ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т. д.).

В рамках 1 этапа Фестиваля участники презентуют «визитную карточку», представляющую из себя творческий номер, подготовленный самостоятельно в произвольной форме с применением различных художественных жанров по тематике, соответствующей выбранной номинации, с применением художественного и музыкального оформления (продолжительность не более 5 минут).

Подведение итогов 1 этапа Фестиваля проводится территориальными подразделениями Министерства. Материалы победителей 1 этапа направляются Конкурсной комиссией       в Центр.

Основная задача 2 этапа Фестиваля – отбор победителей Фестиваля по заявленным номинациям из числа победителей 1 этапа Фестиваля. Определение победителей проводится Оргкомитетом путем открытого голосования и определяется простым большинством голосов по каждой номинации.

Объявление итогов Фестиваля проводится путем размещения информации на официальном сайте Министерства http://www.msr.mosreg.ru/. Награждение победителей Фестиваля проводится на областном мероприятии с вручением памятных подарков.

Заявки необходимо направлять на электронный адрес: luh5031@mosreg.ru с пометкой «Заявка на конкурс».

Более подробную информацию о порядке проведения Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» можно узнать на сайте Луховицкого  управлении социальной защиты населении:  https://luhuszn.jimdo.com/.

Адрес Луховицкого УСЗН: Московская область, г. Луховицы, пер. Советский,  д.3, каб. 101, тел. 8(496) 632-17-02.