18 августа 2016 в 10:00

Луховицкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области

по вопросу предоставления бесплатного проезда на Московском центральном кольце

информирует:

Согласно постановлению Правительства Москвы от 18.08.2016г №515-ПП «О проезде отдельных категорий граждан на Малом кольце Московской железной дороги» проезд пассажиров на Московском центральном кольце (МЦК) является проездом на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в пределах одного субъекта - г.Москвы и  осуществляется:

·  для   федеральных   льготников   (ветеранам   ВОВ;  семьям  погибших;

ветеранам боевых действий; инвалидам; семьям, имеющим детей-инвалидов; гражданам, пострадавшим от воздействия радиации) – бесплатно в рамках уже имеющихся мер социальной поддержки;

· для  других  категорий  граждан  право  бесплатного  проезда  на МЦК отсутствует.