13 февраля 2018 в 16:55Обновлено 14 февраля 2018 в 09:33

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса по формированию резерва кадров для замещения вакантных должностей руководителей государственных учреждений Московской области, подведомственных Министерству социального развития Московской области

Министерство социального развития Московской области проводит конкурс на включение в резерв кадров для замещения вакантных должностей директоров государственных учреждений социального обслуживания Московской области и центров занятости населения Московской области, подведомственных Министерству социального обслуживания Московской области, согласно списка.

Открытый конкурс проводится в три этапа и заключается в оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов на включение в кадровый резерв.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социального развития Московской области (http//msr.mosreg.ru/ в разделе Документы//Кадровый резерв (подведомственные учреждения)).

Сбор заявок от кандидатов осуществляется с 01 февраля по 28 февраля 2018 года.

Приглашаем принять участие в конкурсе всех заинтересованных лиц.