Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018».

10 июля 2018 в 15:58

Луховицкое  управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области  информирует.

В период с 19 марта по 5 декабря 2018 года на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018».

Цель Конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в России.

Конкурс проводится по 12 номинациям. К участию в Конкурсе приглашаются

волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет.

Зарегистрироваться и подать заявку можно в единой информационной системе «Добровольцы России» по адресу: http://добровольцыроссии.рф в срок до 15 августа 2018 года.