Встреча в формате «социальной гостиной»

13 декабря 2017 в 11:07

8 декабря 2017 г. на базе  ГБУСО МО «Луховицкий комплексный центр социального обслуживания  населения» состоялась встреча с общественной организацией инвалидов в формате «социальной гостиной»

За проводимую социально – значимую  работу  среди граждан с ограниченными возможностями здоровья, активное участие в жизни общественнойорганизации благодарственными письмами начальника Луховицкого  управления социальной  защиты населения О. Е. Тереховойбыли награждены:

-председатель Луховицкой районной организации Всероссийского общества инвалидов Челнокова Г. П.,

-председатель первичной организации инвалидов п. Белоомут  Никонорова Н. Н.,

- члены  районной  организации Бирюков К.В., Ефремова  В.С., Тумусяк А. С., Тумусяк З.Н., Чекунова В.И.

Музыкальные поздравления   в  этот день звучали от ансамбля «Любушки» РДК «Старт» и Н. Шемарыкина.