Выдача Сертификата на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации (изделиями) за счет средств бюджета Московской области.

29 марта 2018 в 14:31

В целях реализации меры социальной поддержки по обеспечению инвалидов, имеющих 1,2,3 группу инвалидности, а также детей – инвалидов в возрасте до 18 лет техническими средствами реабилитации (изделиями), не входящими в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, утвержденных Правительством Российской Федерации, за счет средств бюджета Московской области, Луховицким управлением социальной защиты населения организован прием граждан по выдаче Сертификата на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации (изделиями) за счет средств бюджета Московской области.

Прием по данному вопросу ведется по адресу:

г. Луховицы, пер. Советский, д.3, каб. № 105 (понедельник – пятница с 8-00 до 17-00 часов).

Информация о перечне технических средств реабилитации (изделий), документов, необходимых для получения Сертификата, размещена на сайте администрации городского округа Луховицы и Луховицкого управления социальной защиты населения (адрес в сети интернет  Luh.msr.mo.ru)

Телефон для справок 8-496-63-2-20-17.