22 мая в национальном конном парке «Русь» состоялся 6‑ой фестиваль – конкурс домашних пирогов

23 мая в 16:54

22 мая в национальном конном парке «Русь» состоялся 6-ой фестиваль – конкурс домашних пирогов. Более 300 многодетных семей области соревновались в борьбе за призовые места в 10 номинациях.

«Дружеские отношения в семье – это большое счастье. Проведение совместного досуга рядом со своими близкими, увлечение одним общим делом сближает. Мы хотим, чтобы участие в нашем ежегодном фестивале домашних пирогов, который проводится на территории Московской области уже в шестой раз, стало маленькой доброй семейной традицией» - прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Городской округ Луховицы на областном празднике представляли 4 многодетных семьи, одна из которых заняла 1 место в номинации "Цветочное царство".