Более 24 тысяч пожилых жителей Подмосковья с начала года воспользовались бесплатными соц.услугами

18 сентября в 16:06

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В Подмосковье реализуется проект для поддержания активного образа жизни пожилых граждан «Активное долголетие». Он представляет собой систему бесплатных занятий для поддержки активного образа жизни среди пожилого населения Подмосковья. С июня такие занятия, как скандинавская ходьба, компьютерная грамотность, бассейн, йога, творчество и рукоделие стали бесплатными их уже посетили более 16 тысяч пенсионеров.

Ознакомиться с перечнем бесплатных занятий, а также уточнить их расписание можно на порталеhttps://dolgoletie.mosreg.ru или через мобильное приложение «Соцуслуги» в разделе «Активное долголетие».