Более 500 детей из Подмосковья посетят благотворительный спектакль фонда «Линия сердца»

26 сентября 2019 в 10:37

26 сентября «Театр на Таганке» станет центром «Мира настоящей доброты».Именно так называется серия благотворительных мероприятий фонда «Линия сердца»,которая стартует в этот день.

При поддержке Правительства Московской области более 500 детей из социально-незащищенных категорий получат возможность окунуться в волшебный мир театрального искусства,посетив знаменитый спектакль «Старая,старая сказка».

Руководитель фонда Валентина Шумилова традиционно с особым трепетом создает мероприятие в первую очередь для детей-инвалидов,которые будут окружены заботой и вниманием волонтеров.С самого порога маленькие зрители шагнут в гостеприимные объятия мим-театра «МирЛиц»,что,несомненно создаст им праздничный настрой.А актёрский состав «Театра на Таганке» унесёт ребят в невероятное путешествие по мотивам произведений Г.Х.Андерсена.По окончании спектакля все дети получат подарки от благотворительного фонда «Линия сердца».