Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

27 сентября 2019 в 09:50Обновлено 27 сентября 2019 в 13:34

Министерство социального развития Московской области и Луховицкое управление социальной защиты населения предлагают принять участие в конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ-10».

Фестиваль проводится по номинациям:

«Мама XXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);

«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);

«Самая активная мама» (мама-блогер);

«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);

«Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2019 году);

«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

«Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся  благоустройством дачного или приусадебного участка);

«Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

«Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Для участия в 1 этапе фестиваля претенденты в срок с 01 октября по 21 октября 2019 года подают в Управление социальной защиты населения по месту жительства, следующие документы:

- заявку на участие по форме согласно приложению 1 к данному Положению;

- фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);

- фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и (или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и(или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);

- ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

В    рамках   мероприятий     1  этапа    Фестиваля   участники     презентуют «визитную карточку», представляющую из себя творческий номер, подготовленный самостоятельно в произвольной форме с применением различных художественных жанров по тематике, соответствующей выбранной номинации и отражающей уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального оформления (продолжительность не более 3 минут).

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в приложенных документах.