Компенсация ЖКУ работникам бюджетной сферы деятельности.

16 сентября в 09:37

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 19.12.2017 г. № 1082/46 «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области» (с изменениями на 30 декабря 2020 года), ЕЖЕГОДНО В СЕНТЯБРЕ работники учреждений бюджетной сферы предоставляют документ, подтверждающий работу в государственных учреждениях Москов.обл. и муниципальных учреждениях, расположенных в сельских населенных пунктах и поселках городского типа Москов.обл. для продления компенсационных выплат по ЖКУ.

Заявление необходимо подать с 1 по 30 сентября посредством регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru) с приложением следующих документов:

•паспорт;

•справка с места работы.