Конкурс фотографий в рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье»

17 октября в 15:00

В рамках реализации проекта Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева "Активное долголетие в Подмосковье" в целях привлечения внимания к важности связи между поколениями в социальных сетях проводится конкурс фотографий о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с указанием хештега #ясбабулей и #ясдедулей.
Приглашаем принять участие в фотоконкурсе.

В рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» Министерство культуры Московской области проводит мастер – классы по актерскому мастерству для граждан старшего поколения.