Новогодняя акция «Подарок пожилым»

29 ноября 2021 в 16:37

В связи с наступлением Новогодних и Рождественских праздников, а также в целях социальной поддержки граждан старшего поколения Министерство социального развития Московской области с 26 ноября по 13 декабря 2021 проводит новогоднюю акцию «Подарок пожилым».

Среди подарков могут быть:

- продукты питания с длительным сроком хранения (крупы, макаронные изделия, растительное масло, чай, кондитерские изделия);

- настольные игры (лото, шашки и др.);

- календари;

- настенные картины;

- кроссворды;

- сканворды;

- судоку;

- материалы для творчества (краски, кисточки, пластилин,бумага, гравюры, живописьпономерам, пряжа для вязания, спицы, наборы для вышивания, ткани идр.);

- постельное белье;

- пледы.

Все вещи должны быть новыми и в индивидуальной упаковке.

Из собранных вещей и продуктов будут сформированы подарочные новогодние наборы и переданымалообеспеченнымгражданам старшего поколения, состоящим на социальном обслуживании на дому.

Место сбора подарков: г. Луховицы, ул. Советская, стр. 9Б – ГБУСО МО «Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения», с 8.00 до 17.00 ч., перерыв на обед с 12.00 ч. до 13.00 ч. Контактный телефон: 632-15-24.

В акции могут принять участие все желающие.