Посещение контактного зоопарка «Горки»!

26 июня в 16:18

24 июня 2019 года дети из отделения дневного пребывания Луховицкого КЦСОН посетили контактный зоопарк "Горки", который находится в Коломенском районе Московской области. Ребята на близком расстоянии наблюдали за животными, кормили, гладили.Контакт с животными зарядил позитивом и подарил много положительных эмоций!

В рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» Министерство культуры Московской области проводит мастер – классы по актерскому мастерству для граждан старшего поколения.