Премьерный спектакль творческого коллектива театрального кружка «Премьера»

21 июня в 08:14

Замечательный подарок сделал постоянным читателям центральной городской библиотеки им. И.И. Морозова творческий коллектив театрального кружка "Премьера"  Луховицкого КЦСОН. Свой премьерный спектакль, поставленный по замечательной пьесе Н.Семеновой "Семь мисок, семь ложек", они посвятили святой дате, Дню памяти и скорби,  который с 1996 года ежегодно отмечается в нашей стране 22 июня. Как сказала руководитель кружка Татьяна Владимировна, коллектив существует всего три года и успешно выступает на многих мероприятиях проводимых в КЦСОН. Первое выступление вне стен центра вызывало много волнений и, прямо говоря, сомнений. Однако все прошло замечательно. Самодеятельным артистам удалось тронуть сердца зрителей своей искренней игрой и замечательными песнями, которые они исполнили по завершению спектакля. Их скромный талант и исполнительское мастерство,  старания и душевность  были вознаграждены дружными аплодисментами зрителей и словами сердечной  благодарности.