Приглашаем присоединиться к телеграм‑каналу Луховицкого управления социальной защиты населения

22 октября в 10:52

Наше управление создало Telegram-канал, в котором будет размещаться новостной и информационный контент управления, касающийся жителей нашего городского округа.

Участники чата смогут получать информацию о зачислении социальных выплат, изменениях в социальном законодательстве, а также быть в курсе всех значимых событий и мероприятий, проводимых в системе социальной защиты Московской области и городского округа Луховицы.

Также в этом канале можно задавать вопросы, связанные с мерами социальной поддержки на территории округа. Свои личные данные (ФИО) и мобильный телефон в чат публично писать не нужно. Их можно высылать в личном сообщении по запросу организатора, который ответил на ваше обращение. В чате не рассматриваются вопросы и обращения, касающиеся работы других организаций округа. Обращения, поступившие после 20.00 и воскресенье будут обрабатываться на следующий рабочий день.

Подписаться на данный канал вы можете по ссылке https://t.me/joinchat/9oJJ9yJOTihhNDRi