Проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2019 году

24 апреля в 14:15Обновлено 20 мая в 14:29

Проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2019 году

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства в Московской области объявляется проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Основная задача Всероссийского конкурса – распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Всероссийский конкурс проводится по следующим 5-ти номинациям:

1.«Многодетная семья»

2.«Молодая семья»

3.«Сельская семья»

4.«Золотая семья»

5.«Семья – хранитель традиций»

Более подробную информацию об условиях проведении Всероссийского конкурса можно получить на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, www.fond-detyam.ru