Совещание по новым мерам социальной поддержки

26 марта в 16:21

На базе Луховицкого комплексного центра социального обслуживания населения прошло совещание с активом общественных организаций г.о. Луховицы по вопросам новых мер социальной поддержки, в том числе по уходу за инвалидами I и II группы и по возмещению расходов за ТКО

В рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» Министерство культуры Московской области проводит мастер – классы по актерскому мастерству для граждан старшего поколения.