Уважаемые жители городского округа Луховицы.

Уважаемые жители городского округа Луховицы.

Жители Московской области, старше 65 лет, а также жители, имеющие хронические заболевания, в период распространения коронавирусной инфекции находятся в группе риска. В целях сохранения здоровья им  рекомендовано не покидать свое место проживания, за исключением случаев обращения за медицинской помощью, иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также передвижения к месту приобретения товаров, работ услуг, в целях выгула домашних животных, выноса мусора, прогулок и занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе.

Если вы находитесь в  группе риска и не имеете возможности покинуть место пребывания, наши сотрудники помогут вам купить и доставить на дом продукты, лекарства и товары первой необходимости.

Оставить заявку можно по телефону горячей линии: 8(496) 632-10-51 или на электронную почту luh5031@mosreg.ru