12 февраля в 08:59

В феврале Министерство социального развития Московской области проводит «Месячник делового общения».

Деловое общение – общение по строгим правилам, знание которых обязательно, а коммуникативная компетентность специалистов учреждений социального обслуживания представляет важнейшую часть их профессионального облика.

На этот период в структурных подразделениях запланированы циклы бесед и лекций о правилах делового общения и служебного поведения сотрудников. Будут рассмотрены основные принципы вежливого обращения и общения по телефону, виды, стадии и разрешение профессиональных конфликтов.

С 3 февраля по 3 марта 2020 года будет проводиться опрос граждан, обращающихся в социальные учреждения, об удовлетворенности качеством обслуживания, полноты предоставленной информации, вежливости и ряду других вопросов.