В ГБУСО МО «Луховицкий КЦСОН» состоялось праздничное мероприятие «Светлое Христово Воскресение»

30 апреля в 18:48

30 апреля 2019 года в ГБУСО МО «Луховицкий КЦСОН» для детей с ОВЗ состоялось праздничное мероприятие «Светлое Христово Воскресение».

Гостем праздника был священнослужитель Луховицкого благочиния отец Владимир Келин. Он поздравил всех с Пасхой, рассказал о значении праздника, пожелал детям расти послушными и добрыми.

Особый восторг у детей вызвало шоу со льдом, которое организовалразвлекательный детский клуб «Планета Детства». Закончилось мероприятие традиционным мастер-классом, который провели представители группы православных волонтёров «Мы вместе». Ребята и родители с удовольствием делали необычные открытки.