В Подмосковье более 800 льготников воспользовались электронными талонами для проезда к месту лечения в Крым

16 сентября в 09:00

«Более 800 льготников Подмосковья воспользовались электронными талонами для бесплатного проезда в санатории Крыма туда и обратно. Талон могут оформить льготники, которые получили путевку, или те, кто направлен на лечение», – рассказали в пресс-службе Министерства социального развития Московской области.

Также в пресс-службе уточнили, что перевозку льготниокв в Крым производит транспортная компанией «Гранд Сервис Экспресс».

«Услугу можно получить на Региональном портале государственных и муниципальных услуг, а оформить бесплатный проезд можно в кассах поездов дальнего следования», – пояснили в пресс-службе.