В рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» Министерство культуры Московской области проводит мастер – классы по актерскому мастерству для граждан старшего поколения.

7 ноября 2019 в 10:41

Луховицкоеуправление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской областиинформирует.

17 ноября 2019 г. в ДК «Мечта» г. Орехово - Зуево, 28 ноября 2019 г. в г. Подольске, 2 декабря 2019 г. в г. Рузе состоятся мастер – классы заслуженного артиста России В. Кузьминского и концерты Ансамбля баянистов «Русский тембр» Московской областной филармонии;

3 декабря 2019 г. в г. Клин состоится мастер – класс заслуженного артиста Московской области А.Савельева и концерт Государственного академического оркестра солистов «Русские узоры» Московской областной филармонии;

15 ноября 2019 г. в г. Жуковский состоится мастер – класс заслуженного деятеля искусств России А. Коваля и концерт квартета им. А.А. Алябьева Московской областной филармонии;

27 ноября 2019 г. в ГАУК МО «Московский областной государственный театр кукол» состоится показ спектакля «Золотой цыпленок» и проведение мастер – класса «Создание и ведение куклы - цыпленка» от заслуженных артистов России и Московской области.

Желающих посетить мастер – классы, просим обращаться в Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения» по телефону 8-496-63-2-15-24 (кабинет № 105).