20 сентября 2021 в 10:49

Луховицкое управление социальной защиты населения извещает региональных льготников (ветеранов труда, ветеранов военной службы, тружеников тыла, реабилитированных лиц) о том, что заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации на 2022 год необходимо подать до 1 октября 2021 года.

«Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно. Поэтому просим льготников хорошо обдумать и принять решение, подходящее именно для вас.

Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2022 год, то повторно подавать заявление не требуется», - прокомментировала начальник Луховицкого управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ольга Евгеньевна Терехова.

Если же вы решили изменить принятое решение, то нужно обратиться с заявлением в МФЦ по месту жительства.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам
«горячей линии» 8-496-632-10-51, 8-496-632-17-73.